Directeur général
Axel Sys +32 (0) 2 551 55 10 axel.sys@viega.be

Service interne
Rebecca Bembassat rebecca.bembassat@viega.be +32 (0) 2 551 55 10 +32 (0) 2 503 14 33
Hugo De Latte hugo.delatte@viega.be +32 (0) 2 551 55 11 +32 (0) 2 503 14 33
Linde Kepp gerlinde.kepp@viega.be +32 (0) 2 551 55 12 +32 (0) 2 503 14 33
Valentino Romano valentino.romano@viega.be +32 (0) 2 551 55 14 +32 (0) 2 503 14 33

Délégués technico-commerciaux

Flandre Occidentale
David Schils Codes postaux: 8300-8301, 8370-8480, 8600-8691, 8840, 8890-8920, 8940-8980 david.schils@viega.be +32 (0) 473 13 01 69 +32 (0) 58 51 80 02
Flandre Orientale et Occidentale
Wim Claeys Codes postaux: 8000-8211, 8310-8340, 8490-8501, 8520-8531, 8560, 8583, 8700-8780 8791-8830, 8850-8880, 9880-9881, 9910, 9990-9992 wim.claeys@viega.be +32 (0) 491 72 98 59
Brabant flamand, Flandre Orientale et Anvers
Nathalie Scaillet Codes postaux : 1500-1547, 1570-1620, 1651, 1654-2223, 2235-2243, 2270-2290, 2310-2328, 2340, 2390, 2500-3200, 3210 3212-3221, 3320, 3360-3370, 9100-9180, 9190-9220, 3320, 3360-3370, 9100-9180, 9190-9220, 9240-9260, 9280-9506 nathalie.scaillet@viega.be +32 (0) 471 79 39 41
Limbourg - Campine
Daniel Lambrechts Codes postaux :2230, 2250-2260, 2300, 2330, 2350-2387, 2400-2491, 3201-3202, 3211, 3270-3300, 3321-3350, 3380-3990 daniel.lambrechts@viega.be +32 (0) 479 79 18 33
Liège, Brabant wallon et Bruxelles
Stefan Colpaert Codes postaux : 1000-1495, 1560, 1630-1650, 1652-1653, 4000-4990 stefan.colpaert@viega.be +32 (0) 476 96 61 96
Hainaut, Luxembourg et Namur
Stéphane Mantia Codes postaux : 5000-7993 stephane.mantia@viega.be +32 (0) 474 90 17 16 +32 (0) 60 41 27 37

Projets & Planning
Sales Manager Projects & Planning
Boudewijn Vermeiren boudewijn.vermeiren@viega.be +32 (0) 473 41 29 45 +32 (0) 3 669 78 85

Conseillers projets / bureaux d'études et architectes

Flandre Occidentale et Orientale
Boudewijn Vermeiren boudewijn.vermeiren@viega.be Codes postaux: 8000-9070, 9090, 9572-9992 +32 (0) 473 41 29 45 +32 (0) 3 669 78 85
Brabant flamand, Flandre Orientale et Anvers
Leo Bloemen Codes postaux: 1500-1547, 1570-1620, 1651, 1654-1790, 1840, 1861, 2000-2200, 2240-2250, 2270-2400 2460-2480, 2520-2531, 2560, 2600-2627, 2640-2660, 2845, 2870-2990, 3900-3930, 9080, 9100-9571 leo.bloemen@viega.be +32 (0) 474 980 841
Brabant flamand, Campine et Limbourg
Jeroen Franssen Codes postaux: 1800-1831, 1850-1860, 1880-1982, 2220-2260, 2430-2431, 2450, 2490-2500, 2540-2550 2570-2590, 2630, 2800-2840, 2850-2861, 300-3891, 3940-3990 jeroen.franssen@viega.be +32 (0) 475 58 06 19 +32 (0) 11 40 17 55
Bruxelles, Brabant wallon, Liège, Hainaut, Luxembourg et Namur
Michel Hindricx Codes postaux: 1000-1495, 1560, 1630-1650, 1652-1653, 4000-7973 michel.hindricx@viega.be +32 (0) 479 79 03 85
Technical Support général
+32 (0) 472 48 84 89 info@viega.be

Technical Support Fonterra
+32 (0) 473 41 29 45 info@viega.be

Demandes calculations Fonterra
Marketing & Communication